Но что-то пошло не так.
На Лиманском направлении отбито несколько атак врага с большим количеством техники. Об этом сообщила 60 отдельная механизированная Ингулецкая бригада ВСУ в Telegram.
«На днях 60 ОМБр отразила масштабную атаку московитов на Лиманском направлении, которая осуществлялась в три волны. московиты задействовали танки, БМП, живую силу и даже китайские «гольф-кары» Шойгу, которые он выдавал Путину за новейшую разработку своего оборонпрома», - сказано в сообщении.
Также отмечается, что было уничтожено много оккупантов и их техники.
«Все, что не успело убежать, теперь металлоломом лежит на нашей земле - орков выгоним, а земля снова будет чистая и цветущая», - отмечают в 60 ОМБр.
Также разместили видео, где показали как было уничтожено много единиц вражеской техники точными попаданиями.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО