Телеграм-канал «Русский декаданс»
Даже кремлевские пропагандисты глумятся над «Арматой».
Иногда московитская пропаганда выдает просто гениальные комментарии. Действительно, зачем отправлять в бой танк, на разработку и производство которого выделялись миллиарды рублей, его же могут подбить. Пусть лучше стоит в ангаре и радует глаз. Даже провластные каналы глумятся над «Арматой», называя его первым в мире невидимым танком.
И что самое парадоксальное, в то же время пропагандисты продолжают стебаться над «Абрамсами». Мол, уже вторую американскую машину подбили ВС РФ в Украине. Они горят! Получается, Минобороны РФ работает на опережение.
Нельзя уничтожить то, чего нет.
Телеграм-канал «Русский декаданс»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО