Хорошо отметили 8 Марта.
11 пьяных автолюбителей и 20 бесправников задержано за минувшие сутки в Минске, сообщает УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Рейдовые мероприятия по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения проходят в рамках акции «Пьяному и бесправному не место на дороге!».
Она проводится во всей территории Беларуси.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»