Всего анонсировано десять новых «столичных» напитков.
Минский Gin&It Bar анонсировал новую коктейльную карту для «столичных патриотов». Среди прочего обещают «запах мазута отправляющихся поездов», пишет CityDog.
Gin&It Bar (пр. Независимости, 18) представил новую карту, которую объединяют минские названия: «Красный костел», «Лакомка», «Кинотеатр „Победа“», «Ботанический сад», «Комаровский рынок» — всего анонсировано десять новых напитков.
Вот как описывают послевкусие авторы идеи: «Запах мазута отправляющихся поездов, белковый крем на пирожных „Лакомки“, скрип старого колеса обозрения в парке Горького, очередь за горячими чебуреками на Комаровке и коньяк с лимончиком в буфете Оперного театра».

24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»