Видео «фейерверка».
На Донецком направлении воины 46 отдельной аэромобильной бригады десантно-штурмовых войск уничтожили очередную московитскую тяжелую огнеметную систему «Солнцепек». Соответствующее видео опубликовала пресс-служба Генерального штаба Вооруженных Сил Украины.
На записи можно заметить детонацию боекомплекта врага после уничтожения установки.
Удар наносился FPV-дроном.
Судя по сообщениям 46 бригады, она выполняет боевые задачи в районе Донецка.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО