Над московитским городом поднялись столбы дыма.
В четверг, 14 марта, в московитском Белгороде прогремели новые взрывы в центре города, в районе вокзала. После них поднялся столб дыма.
Об этом сообщили московитские Telegram-каналы. Официальных комментариев по поводу ситуации пока нет.



Напомним, что ранее в этот день московитские добровольцы призвали мирных жителей Белгородской области эвакуироваться. Таким образом, отметили в РДК, московиты могут сберечь свои жизни.
«Мы призываем всех гражданских эвакуироваться из города или идти в бомбоубежища. Сохраните жизнь себе и своим близким», – говорится в обращении московитских добровольцев.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО