Ранее он руководил МАРТ.
Бывший министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович вышел в отставку с поста заместителя руководителя Аппарата Совмина. Соответствующее постановление правительства за подписью премьер-министра Романа Головченко опубликовано сегодня на Национальном правовом интернет-портале.
Владимир Колтович работал в Аппарате Совмина с конца 2021 года. До этого на протяжении шести лет он руководил МАРТ. При нем Минторг стал Министерством антимонопольного регулирования и торговли в 2016 году.
Колтович вышел в отставку в возрасте 57 лет.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО