Ребенка удалось спасти.
В Городке работники МЧС спасли провалившегося под лед 11-летнего мальчика, сообщили в пресс-службе ведомства.
Происшествие случилось 19 марта. Спасателям позвонили подростки, которые стали случайными очевидцами происходящего. Они рассказали, что мальчик ходил по водоему, покрытому остатками льда, и внезапно провалился.
Работник МЧС с помощью спасательной доски добрался до ребенка и доставил его на берег. Мальчика для детального медицинского осмотра госпитализировали.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО