Раздались как минимум 20 взрывов.
В воскресенье, 24 марта, во временно оккупированном Крыму раздавались взрывы в районе поселка Гвардейское.
Там находится нефтебаза.
О дыме со стороны поселка Гвардейское написал Telegram-канал («Крымский ветер»https://t.me/Crimeanwind/56155).
Раздались как минимум 20 взрывов.
«В Гвардейском попали в нефтебазу и она сильно горит, сообщают подписчики», - сообщил канал.
«Нефтебаза находится прямо возле железнодорожной станции Остряково», - написал «Крымский ветер».
Из домов частного сектора рядом с нефтебазой эвакуируют жителей.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО