Часть города осталась без света.
Во временно оккупированном Севастополе ночью 2 апреля были взрывы. Часть жителей осталась без света.
Об этом сообщает Telegram-канал Севастополь INFO.
По словам очевидцев было слышно два взрыва. После них в районе пропал свет.
«Что-то два раза громко бахнуло в районе 02:05! В районе пропало освещение и свет», - сообщает источник.
Позже местные паблики сообщили об проблемах на подстанции.
«Предварительно, неисправности на подстанции», - сообщили на канале.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО