Мародеры угоняют у людей машины.
В Белгородской области РФ местные жители жалуются, что военнослужащие отряда «кадыровцев» занимаются мародерством и грабежами в селе Козинка Грайворонского района.
Об этом сообщает пресс-служба украинской разведки.
«Всю Козинку уже вынесли… росгвардия- ху*рдия. Машины у нас поугоняли у людей», — говорится в сообщении.
Напомним, «кадыровцы» были отправлены в Белгородскую область после рейдов московитских добровольцев.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»