Украинским воинам удалось обойти систему РЭБ московитов.
Бойцы 1 штурмового отряда ЦСП «Омега» обошли систему РЭБ оккупантов и успешно отработали по враждебным позициям на Запорожском направлении.
Во время проведения аэроразведки вглубь территории, удаленной от передовой линии, бойцы Национальной гвардии обнаружили и уничтожили позиции вражеской артиллерии. В частности, им удалось ликвидировать две гаубицы Д-30 и 120-мм миномет противника.
Видео с уничтожением вражеской техники было опубликовано командующим Национальной гвардии Украины генерал-полковником Александром Пивненко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО