И главное — не «англичанка гадит», а представители дружественных держав.
Мало Эрдогана с его авиакомпанией, которая издевается над московитскими гражданами. Так еще какой-то и.о. генконсула КНР сравнивает аэропорт Иркутска с автобусными станциями в уездных китайских городах.
Ну как ответить на такое оскорбление вставшей с колен при правлении Путина великой державы? И главное, что обидно - не «англичанка гадит», а представители дружественных держав, можно сказать, последние из оставшихся друзей.
Ну, не считая Эритреи с Северной Кореей, конечно.
Телеграм-канал «СерпомПо»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО