«Как будто апокалипсис».
Улицы московитского Нальчика (столица Кабардино-Балкарии) ушли под воду из-за проливных дождей и града.
Об этом сообщают московитские СМИ.
Улицы Нальчика оказались затоплены после сильнейших ливней с градом. Из-за непогоды пришлось прервать футбольный матч в рамках первенства Второй лиги.
«Вот такая ужасная картина в Нальчике сейчас, лежит град, как слой снега, по улицам города текут буйные реки... Как будто апокалипсис», — поделились местные жители.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО