Ей стала плохо за рулем.
В Минске плохое самочувствие водителя стало причиной ДТП, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Авария произошла на улице Скрипникова 17 мая. Около 10.00 часов 45-летняя водитель «Фольксвагена» ехала в сторону улицы Притыцкого и почувствовала себя плохо за рулем.
В итоге женщина потеряла контроль над управлением, авто выехало за пределы проезжей части и врезалось в стену гаража на улице Жебрака.


25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО