Власти этого бояться.
Читатель сайта Charter97 рассказал, что в последние несколько дней отмечается активность лукашенковских силовиков в Речицком районе. На усиленное патрулирование вывели территориальную оборону, районную и областную милицию, ОМОН.
Он рассказал, что лукашисты занялись охраной месторождений нефти:
— На фоне разгрома нефтяной инфраструктуры РФ защитниками Украины, лукашисты усиливают охрану беларусских НПЗ и мест добычи нефти. Но, если Украина захочет, она легко разгромит нефтяной бизнес Лукашенко.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО