ВСУ провели молниеносную контратаку.
Защитники Украины показали видео с группой московитских захватчиков, попавших в плен ВСУ. Это произошло в районе города Волчанск на севере Харьковской области.
Ролик утром в четверг, 6 июня, обнародовал Telegram-канал 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского ВМС Вооруженных сил Украины. Точная дата съемки не называется.
«В ходе молниеносной контратаки морпехов-белинковцев в Волчанске нашими воинами была взята в плен группа московитских штурмовиков. Пополняем обменный фонд, чтобы вернуть наших братьев с московитских пыточных! Слава морской пехоте Украины!» – написали в 36 ОБрМП.
На видео видно пятерых военнослужащих Московитской Федерации. Оккупанты имели при себе военные билеты и жетоны ВС РФ.




25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО