Стало известно о ночной атаке на воинскую часть оккупантов.
Две радиолокационные станции (РЛС) повреждены в результате ночной атаки возле мыса Казантип в Крыму. Один оккупант был ранен.
Об этом сообщает Telegram-канал ASTRA.
«Две РЛС повреждены в результате ночной атаки беспилотников на войсковую часть в селе Мысовое в Ленинском районе Крыма», - говорится в сообщении.
По данным Telegram-канала, ранения получил один военнослужащий ВС РФ.
Ранее в Минобороны РФ отчитались, что за ночь над Крымом сбили 11 беспилотников.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»