В его китайскую реплику.
Валютных торгов нет, Макдоналдса нет, Все национализировано.
Оппозиция в тюрьме и в бегах
Санкции есть, и война есть.
Все как в СССР. При этом тех советских «чувства безопасности» и «уверенности в завтра» тоже нет. Доступного жилья нет. Науки нет. Необходимых лекарств нет. Автопром, электроника и т.д. — только китайские. Вместо цельной идеологии — мешанина мракобесий.
Поэтому хотели вернуться в СССР, но сделали его плохой китайской репликой.
Telegram-канал «Кремлевский цирк»
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»