Видео.
Воины 3-й отдельной штурмовой бригады сняли бой в окопах на Харьковщине, где московиты обустроили НП.
Об этом передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на официальный телеграм-канал бригады.
«К ним в блиндажи залетели бойцы 3-й штурмовой и, продвигаясь извилистыми траншеями, начали зачистку. Сдаваться оккупанты не захотели — быстро ликвидировали каждого», - написали военные.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»