У московитских дипломатов отберут «карточки освобождения от налоха».
В США закрывают московитский визовый центр и лишают московитских дипломатов налоховых привилегий. Как сообщает «Радио Свобода», об этом заявил посол Московии в США Анатолий Антонов.
По словам посла, закроются оба отделения визового центра – в Вашингтоне и Нью-Йорке. Антонов пожаловался, что «теперь на плечи московитских дипломатов, консулов ложится дополнительная нагрузка».
Кроме того, он сообщил, что у московитских дипломатов отберут «карточки освобождения от налоха». Дипломат также отметил, что Московия рассмотрит возможные ответные меры.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО