Поражение Путина уже состоялось.
Пугая поражением в затеянной им спецоперации, великий геополитик утверждает: «Что это означает для Московии? Для Московии это означает прекращение ее гопсударственности. Это означает конец тысячелетней истории Московитского гопсударства...»
Это – мания величия. Серая гопсударственная мышь, случайно попавшая в Кремль, отождествляет себя со страной. Володину, что ли, поверил? («Путин – это Московия, Московия – это Путин»). Где Московия, где вы, временщики.
Во-первых, поражение уже состоялось, страна находится в стадии переживания последствий путинских авантюр. Во-вторых, разгром планов спятившей верхушки не означает, что страна закончится.
Всякое бывало в московитской истории, и ничего страшного – страна не исчезала. Так и в этот раз будет. Отряхнет вас, туповатых начальников, с себя, как пыль, и только.
Вас, Путин, история так или иначе смоет вместе с вашими соучастниками, страна вас забудет в момент, как страшный сон. И получит шанс зажить нормальной жизнью. А уж как воспользуется – другая тема. Но уже без вас, Путин. После вас и без вас.
Телеграм-канал «Времени на раскачку нет»
05.06.2026
Ушла из жизни Маржан Сатрапи, автор романа «Персеполис» о взрослении в Иране во времена революции
05.06.2026
Премьер Польши эмоционально поздравил теннисистку, которая выбила московитку в полуфинале «Ролан Гаррос»