Штурмовиков РФ «перемололи» вместе с техникой.
Украинские военные успешно отбили штурм московитских оккупантов на одном из направлений, нанеся весомый урон живой силе и бронетехнике врага.
В ходе сражения было уничтожено и повреждено шесть единиц вражеской тяжелой техники, сообщает пресс-служба 33-й отдельной механизированной бригады ВСУ.
«Снова ранним утром враги попытались атаковать украинские рубежи. Дополнительная защита, РЭБ и мангалы не спасли московитскую технику от попаданий», — подписали видео украинские бойцы.
В результате боевых действий украинскими силами было уничтожено пять московитских оккупантов и ранено еще четверо. Также была уничтожена и повреждена следующая техника противника:
• 5 танков (из них 3 уничтожено и 2 повреждено);
• 1 боевая машина пехоты (уничтожена).
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»