Поражены центр логистики и ценная станция Р-330Ж «Житель».
Украинские разведчики ударили по двум объектам московитов на территории временно оккупированной Донецкой области. Оба удара произошли 6 июля.
Об этом сообщает пресс-служба ГУР.




«6 июля разведчики департамента активных действий ГУР МО Украины во взаимодействии с подразделением аэроразведки 45-й отдельной артиллерийской бригады обнаружили и нанесли огневое поражение по двум военным объектам гопсударства-агрессора Московии на временно оккупированной территории Донецкой области», - говорится в сообщении.
Какие объекты поражены:
в Дебальцево разведчики ударили по логистическому центру. Там захватчики хранили оборудование для танков и боеприпасы;
в Новолуганском ГУР сожгло дорогую московитскую автоматизированную станцию постановки препятствий Р-330Ж «Житель».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО