К Трампу?
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан отправляется из Китая в США. 9-11 июля в Вашингтоне состоится саммит НАТО.
«Следующая остановка — Вашингтон», — написал он в Instagram.
До Китая Орбан посетил Украину и Московию, где провел переговоры с Владимиром Зеленским и Владимиром Путиным. Свое турне венгерский премьер-министр назвал «миссией мира».
Возможно, премьер Венгрии отправился к экс-президенту США, кандидату на пост главы Белого дома Дональду Трампу. Двух политиков связывают хорошие личные отношения.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО