Беларусские футболисты не прошли молдавский «Милсами».
18 июля Жодинский футбольный клуб «Торпедо-БелАЗ» во втором матче 1-го квалификационного раунда Лиги конференций играл против молдавского «Милсами».
Игра закончилась со счетом 0:0. И это означает, что для жодинских футболистов участие в еврокубках в этом сезоне завершилось.
В предыдущем матче молдавская команда выиграла со счетом 4:2, и по итогам двух встреч именно она продолжит соревноваться в Лиге конференций.
А «Торпедо-БелАЗ» возвращается в чемпионат Беларуси.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»