Водителям пришлось объезжать.
Юрий сегодня утром ехал по проспекту Победителей в сторону центра Минска. В районе заказника «Лебяжий» он увидел, что на дорогу вышли... да, лебеди, пишет «Онлайнер».
Птицы, в отличие от водителей, явно никуда не спешили. С преисполненным достоинства видом они двигались по крайнему левому ряду. Автомобилям пришлось объезжать благородных птиц.
При этом, видимо, какого-то конкретного места назначения у лебедей не было. «Ребята, вы уж определитесь: налево или направо», — сказал автор видео, имея в виду, судя по всему, поведение птиц.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО