Он полностью выгорел.
По сообщениям московитских Telegram-каналов, в ночь на 23 августа неизвестные лица совершили поджог железнодорожного поста на перегоне «Химки-Сходня» в Москве, используя для этого взрывоопасные коктейли Молотова.
Неустановленные личности выкрутили вентиляционные решетки и бросили зажигательную смесь в здание. Спасателям не удалось вовремя ликвидировать возгорание, пост был полностью уничтожен огнем.
Железнодорожный пост, расположенный на перегоне «Химки-Сходня» Октябрьской железной дороги, представлял собой важное значение для секционирования электросети, обеспечивая гибкое управление электроснабжением соседних участков железной дороги в зависимости от текущей нагрузки.

25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО