Большая группа военных РФ решила сложить оружие.
Генерал-лейтенант командующий Сухопутными войсками ВСУ Александр Павлюк обнародовал новые кадры сдачи в плен ВСУ московитских военных в Курской области РФ.
«Сухопутные войска продолжают пополнять обменный фонд», - говорится в подписи к видео.
Отмечается, что в тот день отдельная механизированная Степная бригада взяла в плен 13 московитов, 4 из них были с серьезными ранениями.
«Курская операция. После 5 дней ожесточенных боев враг остался без воды и боеприпасов. Как следствие - поднятие белого флага», - описал Павлюк.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО