Перед взрывов прозвучал характерный звук.
18 сентября украинская дальнобойная ракета-дрон «Паляниця» могла нанести удар по составу боеприпасов в населенном пункте Торопец Тверской области Московитской Федерации, пишет «Информатор».
Дело в том, что перед взрывом в Тверской области зафиксировали интересный звук, характерный для реактивных аппаратов. Поэтому предполагают, что Украина могла задействовать эту самую отечественную разработку.
В сети уже появились видео со звуком якобы ее пролета. Московитские СМИ подтвердили, что после атаки беспилотников на объекте началась мощная детонация и пожар, охвативший участок шириной 6 км. На складе хранились ракеты для оперативно-тактических ракетных комплексов «Искандер», «Точка-У» и артиллерийские боеприпасы.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО