Дефицит горючего возник из-за подрыва нефтебазы в Феодосии.
Во временно оккупированном московитами Крыму начался серьезный дефицит топлива для захватнических войск РФ. Об этом сообщают партизаны движения «Атеш».
Дефицит горючего возник из-за подрыва нефтебазы в Феодосии.
«После уничтожения нефтебазы в Феодосии московиты попали в логистический ад», - пишут партизаны.
Агенты движения «Атеш» фиксируют активные передвижения военных бензовозов по всему Крыму.
По словам партизан, московиты массово создают мобильные заправочные станции, однако, боясь новых ударов, постоянно меняют места дислокации.
«Высшее командование РФ дало распоряжение ограничить пребывание точек хранения топлива одном месте чуть более 10-12 часов», - говорится в сообщении «Атеш».
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»