Свежий трофей показали на видео.
Украинские воины на фронте не только «демилитаризуют» вражескую армию, но и снабжают дополнительной техникой украинское войско. Недавно в Донецкой области они захватили московитский танк Т-72.
Трофейная техника оказалась достаточно новой и исправной. Трофеем похвастались морпехи 35-й отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Остроградского.
Московитский танк они захватили во время одного из боев в Донецкой области. Теперь он будет воевать на светлой стороне – против своих бывших владельцев.

«Воины 35 отдельной бригады морской пехоты им.контр-адмирала Михаила Остроградского в боях в Донецкой области затрофеили очередной танк Т-72 московитско-оккупационных войск. Спасибо за «ленд-лиз», снаряды вернем», – отметили морпехи.

Они также показали трофей видео.
«Командир, трофейчик – как заказывали: новенький, свеженький», – восторженно приговаривает воин, снимающий со всех сторон танк.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО