Оккупантов перебили из пулемета.
Бойцы украинского штурмового полка «Сафари» уничтожили в засаде московитских военных, воспользовавшись перехваченными радиопереговорами противника.
Видео операции было опубликовано на странице Объединенной штурмовой бригады «Лють», сформированной из полков Национальной полиции Украины.
Во время одной из операций в Торецке бойцы ВСУ захватили вражескую радиостанцию, что позволило прослушивать переговоры московитов и полностью контролировать ситуацию на поле боя.
Благодаря полученной информации штурмовики организовали засаду и подловили врага при перемещении между зданиями: удачно размещенный боец расстрелял двух оккупантов из пулемета FN Minimi.
В Торецке продолжаются городские бои, где ВСУ приходится сталкиваться с Z-штурмовиками на ближних дистанциях.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО