Кровавым, но смешным.
Московия вновь под игом. Владычество гебефреников, парафреников и параноиков будет пострашнее ордынского.
Татаро-монгольское иго было полегче нынешнего. Время Субудаев было мрачной и унизительной порой, но тогда оставались туманные надежды на перемены.
Иго нынешнее никаких шансов не оставляет.
Ордынское иго раскорячило лишь тело страны, а иго путинское - насмерть поразило ее мозг.
Никаких надежд на реставрацию адекватности, законности и разумности - нет.
Радует лишь то, что иго парафреников будет кровавым, но смешным.
Сохранившие рассудок помрут веселенькими.
Александр Невзоров, «Телеграм»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО