И цинично комментируют его судьбу.
Реалии «второй армии мира»: московитские военные едят кашу, используя в качестве посуды каску погибшего побратима. Ужинали оккупанты как раз перед «мясным штурмом».
Один из солдат, комментируя эту ситуацию, цинично заметил: «Вот каска с нашего брата двухсотого. Не пахнет?».
Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на телеграм-канал Бутусов Плюс.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»