И расстроился из-за отсутствия армян на саммите ОДКБ
Лукашенко в своем выступлении на саммите ОДКБ прокомментировал отсутствие на мероприятии армянской стороны.
Об этом сообщает БЕЛТА.
«Сегодня мне выпала честь выступать первым, поскольку наши армянские коллеги не участвуют в заседании. Это, кстати, характеризует текущую геополитическую ситуацию в регионе и в какой-то степени нашу организацию», — сказал диктатор.
Отметим, Пашинян в очередной раз отказался приезжать на саммит ОДКБ. Ранее он заявлял, что Ереван заморозил свое участие в организации.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО