Грузовик съехал в кювет.
В Светлогорске водитель грузовика пострадал из-за стаи собак, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.
Серьезная авария произошла 27 ноября на трассе Р-82, направлением Октябрьский - Паричи - Речица. Около 16.30 часов 58-летний водитель грузовика МАЗ с полуприцепом ехал от города Речица в сторону Светлогорска и попал в ДТП.
Мужчина сказал, что на дорогу выбежала стая собак, он применил экстренное торможение, но не справился с управлением из-за чего грузовик съехал в кювет.
- В результате происшествия водитель с травмами госпитализирован, - прокомментировали в пресс-службе.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО