Представитель Московии вел себя неадекватно на заседании ООН.
Постоянный представитель Московитской Федерации в Совете безопасности ООН Василий Небензя выдумал новую историю об «украинских нацистах».
В ходе заседания Организации Объединенных Наций, на котором обсуждались московитские преступления против детей в Украине, он заявил, что жители одного из украинских поселков якобы жаловались ему на бандеровцев:
«В обычном украинском селе, где все жители говорят на русском, а на заработки ездят в Московию, селят двух бандеровцев. Через пять лет все подростки там становятся бандеровцами и маршируют под нацистскими флагами».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО