Они находились на территории воинской части.
В городе Новосибирск сожжено несколько топливозаправщиков московитской оккупационной армии. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook.
«На территории воинской части в городе Новосибирск гопсударства-агрессора Московии движение сопротивления путинскому режиму путем поджога уничтожило несколько топливозаправщиков», - говорится в сообщении.
Как отметили в ГУР, сопротивление преступной войне против Украины внутри гопсударства-агрессора продолжается.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»