Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Путин в последнее время выглядит неуверенно и ведет себя нервно»

30.12.2024 политика
«Путин в последнее время выглядит неуверенно и ведет себя нервно»

Силы и ресурсы Московии истощены.

Московия хоть и продолжает вести войну в Украине, постепенно боевые действия истощают ее силы и ресурсы. Это сказывается прежде всего на московитской экономике, которая испытывает мощные удары.

Об этом «24 Каналу» рассказал министр иностранных дел Украины в 2007 – 2009 годах Владимир Огрызко, отметив, что Московию ждут неутешительные перспективы.

Также издание Politico, подытоживая 2024-й, назвало Путина одним из главных неудачников года, в частности, из-за того, что Украине удалось установить контроль над частью территории Курщины.

Путин прекрасно информирован

Огрызко отметил, что Путин в последнее время выглядит неуверенно и ведет себя нервно. Это происходит, потому что глава Кремля прекрасно понимает, что на самом деле происходит в московитской экономике, которая движется к своей катастрофе.

Курс рубля продолжает падать, и некоторые московитские экономисты прогнозируют, что к концу 2025 года он снизится до 200 рублей.

- Если это произойдет, то с полок московитских магазинов будут выметены все товары. Области начнут отгораживаться от других, потому что им придется хоть как-то себя кормить. Это приведет и к политическому отделению московитских регионов, – подчеркнул экс-министр.

Путин, по его мнению, видит, что московитское население тотально вымирает, тотально спивается. У этой страны нет перспективы, и он об этом знает. Это на «прямых линиях» он делает вид, что все прекрасно.

Однако если Путин запрещает главе центробанка Эльвире Набиуллиной поднимать ключевую процентную ставку до 23%, чтобы остановить инфляцию, это, как предположил Огрызко, означает, что он прекрасно осведомлен о ситуации в экономике, а она начинает хромать.

- Как только экономика начнет окончательно трещать, тогда и закончится война, но это уже будет и без Путина, и без Московии. Потому что как только московитская экономика начнет рушиться, от Московии ничего не останется, – отметил Владимир Огрызко.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2025 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]