Магнитную бурю уровня G3 прогнозируют ученые на Земле в ночь с 31 декабря на 1 января 2025 года, сообщает телеграм-канал «МИР 24 I Первый Евразийский».
Первое плазменное облако, возникшее в результате солнечной вспышки, достигло нашей планеты ранним утром 31 декабря по московскому времени, а второе — в дневные часы.
Это привело к возникновению магнитной бури уровня G3.
Специалисты предупреждают, что у людей, чувствительных к изменениям погоды, может быть тошнота, учащенное сердцебиение, общая слабость и головные боли.
25.06.2026
Зеленский: Украина будет превентивно бить по объектам, которые Московия использует для войны
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»