Уничтожены танки и бронетехника московитов.
За прошедшие сутки, 1 января, во время отражения штурма армии РФ бойцы Национальной гвардии Украины уничтожили десять единиц вражеской техники. Также один оккупант был взят в плен.
Об этом сообщил командующий НГУ Александр Пивненко.
Во время отражения штурмовых действий московитов по линии фронта было уничтожено:
▪ 2 танка;
▪ 4 единицы бронетехники;
▪ 4 единицы автомобильной техники;
▪ 2 артиллерийские системы;
▪ 2 склада БК;
«Нанесли поражение по 31 скоплению живой силы противника. 1 оккупанта, который уцелел во время штурмовых действий, взят в плен», - пишет Пивненко.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»