В Волковыске дети ходят в гимназию с фонариком.
В Волковыске дети ходят в гимназию с фонариком. «На расстоянии пяти метров своего ребенка в темноте я не вижу, — цитирует слова местной жительницы volkovysknews.by. — Очень хочется хоть немного осветить этот путь. Думаю, многие знают эту дорогу. Утром и вечером дети идут по ней в [детский] садик, в гимназию № 2, взрослые на работу... Дети не должны ходить в темноте и спотыкаться — на дорожке есть ямы».
Коммунальщики обещают решить проблему с освещением возле гимназии и дошкольного центра развития ребенка, но точную дату не называют. Речь идет о планах на первый квартал 2025 года. Так и дотянут до весны.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО