Ее планируется заявить в женскую высшую лигу чемпионата Беларуси.
Новополоцкий футбольный клуб «Нафтан» создает женскую команду. Ее планируется заявить в женскую высшую лигу чемпионата Беларуси, сообщает «Еврорадио».
Как сообщает клуб в Instagram, в настоящее время происходит отбор футболисток в команду на будущий сезон. До этого ее в «Нафтане» не было.
В женском футбольном чемпионате в 2024 году участвовали 11 команд. Пятый раз подряд чемпионками стали футболистки минского «Динамо-БГУФК».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО