Им было около 20 лет.
В Витебске погибли два милиционера. Им было около 20 лет, роковой могла стать ошибка одного из них, пишет. «Віцебская Вясна».
Происшествие случилось 9 января в одном из отделений милиции в Витебске. Один из сотрудников милиции чистил пистолет и случайно выстрелил в сослуживца, тот погиб на месте.
Увидев, что он наделал, милиционер, который чистил пистолет, застрелился. Погибшим было около 20 лет.
Версия источников «Віцебскай Вясны» в целом совпадает с официальной: Следственный комитет сообщал, что причиной инцидента стало неосторожное обращение с оружием.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»