Активистка «Европейской Беларуси» вышла из колонии.
Как стало известно сайту Charter97, сегодня утром на свободу из Речицкой колонии №24 для женщин-рецидивисток на свободу вышла активистка гражданской кампании «Европейская Беларусь» Полина Шарендо-Панасюк.