Для перевозки боеприпасов на передовую.
В одном из московитских подразделений для транспортировки боеприпасов на передовую выдали осла.
По словам самих московитских захватчиков, ранее для таких задач использовали классические «буханки», однако теперь техника либо уничтожена, либо ее просто нет. Как следствие, солдатам приходится использовать животных.
Соответствующее видео опубликовано в телеграм-канале «Бутусов Плюс».
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»