Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

«Вторую машину грузят, третья готовится»: якута потряс масштаб потерь войск РФ

08.02.2025 политика
«Вторую машину грузят, третья готовится»: якута потряс масштаб потерь войск РФ

Опубликовано видео потока цинковых гробов.

В Сети появилось новое видео, свидетельствующее о колоссальных потерях московитской армии в войне против Украины, пишет «Диалог.UA».

Московит снял на камеру самолет Минобороны РФ, который привез в Якутию новую партию «груза 200» - цинковых гробов с так называемой «СВО». Борт был заполнен телами ликвидированных оккупантов.

«Двухсотых» привезли. Парней привезли. Вторую машину загружают, третья машина готовится. Всего три грузовика «двухсотых», - заявил шокированный московит за кадром.

Отметим, что Якутия - это один из крупнейших регионов Московии. При этом он является еще и одним из наименее заселенных субъектов РФ, там проживает менее 1 миллиона человек. Благодаря «СВО» его население снижается ударными темпами.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2025 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]