ГУР опубликовало интересный разговор московитов.
Жители московитского приграничья боятся военнослужащих оккупационной армии Московитской Федерации, которые бегут со своих позиций.
Об этом заявляют в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины, ссылаясь на один из перехватов. На опубликованной в социальной сети «Фейсбук» записи можно услышать разговор двух жителей Брянской области, которые обсуждают беглеца:
«На улице не гуляешь? А чего ты не гуляешь? Там какой-то сбежавший военнослужащий. Смотри! А то забежит».
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО