Прекрасный аргумент в пользу сменяемости власти.
Путин 23 года назад:
«Московия фактически присоединилась к НАТО, ничего хорошего из противостояния Московии со всем миром мы не получили».
А через 20 лет он сойдет с ума и станет бредить войной, «Сарматами», «Орешниками», англо-саксами и прочей дичью.
На самом деле прекрасный аргумент в пользу сменяемости власти. Человек, который когда-то казался образцом здравомыслия, за пару десятилетий может банально сойти с ума и гонять чертей по бункеру. Поэтому дольше 10 лет на ответственных постах людей лучше не держать.
Телеграм-канал «Сеятель ветра»
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО